Знакомимся в городах!

Сообщений в теме: 1
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 1

Давайте знакомится друг с другом, ведь самое ценное в нашей жизни не квартира, не машина, не людимая игрушка на Xbox, а люди которые нас окружают!

Лично я, например, руководствуюсь в жизни скромным, но очень полезым правилом — люди разные нужны, люди разные важны! И поэтому стараюсь не терять связи со знакомыми и друзьями.

Согласитесь, бывают такие случаи, что Вам нужна, к примеру, дрель для того, чтобы повесить новую картину Вашей любимой жены, но по каким-то неведомым причинам у Вас нет этого полезного инструмента… Конечно можно пойти и купить дрель, но нужна ли она? Через сколько времени снова понадобится? Выгодное ли это вложение средств?

И о чудо!!! Вдруг Вы вспоминаете о соседе-строителе у которого есть этот незаменимый в данном случае инструмент. Вы звоните и договариваетесь с соседом о помощи в Вашей задаче. И вот результат — уже через час Ваша жена довольная любуется картиной на стене! И все это с минимальными вложениями средств и времени!!

К чему это я рассказал?

Многие из нас ездят по работе в другие города или путешествуют по городам и случается так, что нужна помощь, но рядом нет соседа по дому, который бы мог одолжить домкрат.

Так давайте познакомимся, напишем свои города и станем соседями по стране!!

Я из Санкт-Петербурга. Часто бываю в Республике Карелия, реже — Новгородская и Псковская области! Всегда готов помочь в трудную минуту!!!

Рейтинг: 0
Кол-во тем: 0

Тоже из Санкт-Петербурга, но к сожалению нет дрели. :(

Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.